И как правильно написать заявление?
Здравствуйте Я работаю на работе Мне 17 лет и меня обманывают на работе тем что на полигоне находится два курьера я и ещё один человек и в течение 3 часов все заказы падают на второго курьера на меня ни одного заказа не назначается Куда мне нужно обратиться чтобы написать заявление? И как правильно написать заявление?
, Никита, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Никита.
все заказы падают на второго курьера на меня ни одного заказа не назначается
Уточните, Вы заключали трудовой договор?
Работодатель в соответствии ст. 22 ТК РФ обязан предоставить работнику работу, обусловленную трудовым договором.
Куда мне нужно обратиться чтобы написать заявление?
Подайте письменное обращение работодателю с требованием предоставить работу согласно условиям трудового договора. Если Ваше требование будет проигнорировано, подайте жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию.