Физическое лицо, который сделал мне сруб хочет продать мне данный сруб за 5 млн рублей в рассрочку на два года под залог моего земельного участка
Я строю дом . Физическое лицо , который сделал мне сруб хочет продать мне данный сруб за 5 млн рублей в рассрочку на два года под залог моего земельного участка . Сумма ежемесячного платежа не имеет значения для него. Необходимо составить договор , но чтобы в договоре была гарантия , что сруб должен быть на участке в течение определенного срока , со дня подписания договора
Здравствуйте, Владимир!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами письменных работ, в том числе подготовка договоров по вашим желаемым условиям и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.