мне пришел штраф за парковку на тротуаре но там все оставляют

мне пришел штраф за парковку на тротуаре, но там все оставляют свои машины и проходу не мешает, составь заяввление на оспаривание штрафа

, оплдгол,
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
составь заяввление на оспаривание штрафа

 Здравствуйте.

Тот факт, что другие владельцы автомобилей нарушают правила парковки, не означает, что правило перестает действовать, и к ответственности Вас привлекли незаконно.

Поэтому Вы можете подать Жалобу, однако, она может быть обоснованно не удовлетворена.

Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».

Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Оцените ответ

Штраф выписан правомерно.Обжаловать можно только в течение 10 дней с момента получения постановления.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы имеете право оспаривать данный штраф, можно в течение 10 дней после его получения в суд.

Можно дистанционно подать жалобу с помощью сети интернет.

Либо по почте России или лично отнемти

К жалобе приложите пакет документов

Если есть вопросы по подготовке документов то можете заказать у любого юриста сайта данную услугу.

Ля более точного ответа надо смотреть ваши документы по данному делу

См

т. 30.1-30.8 КоАП РФ