мне пришел штраф за парковку на тротуаре но там все оставляют
мне пришел штраф за парковку на тротуаре, но там все оставляют свои машины и проходу не мешает, составь заяввление на оспаривание штрафа
составь заяввление на оспаривание штрафа
Здравствуйте.
Тот факт, что другие владельцы автомобилей нарушают правила парковки, не означает, что правило перестает действовать, и к ответственности Вас привлекли незаконно.
Поэтому Вы можете подать Жалобу, однако, она может быть обоснованно не удовлетворена.
Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».
Здравствуйте.Оцените ответ
Штраф выписан правомерно.Обжаловать можно только в течение 10 дней с момента получения постановления.
Здравствуйте
Вы имеете право оспаривать данный штраф, можно в течение 10 дней после его получения в суд.
Можно дистанционно подать жалобу с помощью сети интернет.
Либо по почте России или лично отнемти
К жалобе приложите пакет документов
Если есть вопросы по подготовке документов то можете заказать у любого юриста сайта данную услугу.
Ля более точного ответа надо смотреть ваши документы по данному делу
См
т. 30.1-30.8 КоАП РФ