Люди не хотят делать возврат денежных средств за коробку, у нас идёт простой, клиент которому мы делаем машину недоволен
Добрый день. Заключили договор на поставку запчасти "Контрактная АКПП" Прислали не ту,по вине продавца,сделали замену нам,на ту коробку,которая якобы подходит,но по цене дороже на 25 тысяч,доставку оплачивали за свой счёт,хотя вина их. Ну ладно,мы работаем в пользу клиента,чтобы не было долгого простоя и клиент остался доволен,мы пошли на уступок. В итоге вторая коробка не исправна,клиент недоволен,ждёт уже второй месяц,нас кормят завтраками по возврату,что уточнят адрес куда нам отправить её,потом свяжутся с руководством .В итоге нам ответили сегодня,что с нами свяжется их Юрист . Вопрос,какой юрист? Причем юрист. Люди не хотят делать возврат денежных средств за коробку,у нас идёт простой,клиент которому мы делаем машину недоволен
, Сергей, Луганск