Здравствуйте, мой молодой человек пошел в военное училище на данный момент является абитуриентом но потом по
Здравствуйте, мой молодой человек пошел в военное училище на данный момент является абитуриентом но потом по личным причинам решил отчислится, написал рапорт, ему сказали подождать пару дней, мы подождали вновь обратились но сказали ждать еще 2 недели, подскажите пожалуйста можно ли как-то ускорить процесс отчисления
, Виолетта, г. Владивосток