Он уже пробил меня и знает мою область, говорит что если я не извинюсь перед ним то он снесет мой аккаунт в телеграмме и вызовет спортиков, которые избивают людей если их попросят
мне 13 лет, меня хочет задоксить подросток лет 15-18. Он угрожает мне сносом аккаунта в телеграмме. Он уже пробил меня и знает мою область, говорит что если я не извинюсь перед ним то он снесет мой аккаунт в телеграмме и вызовет спортиков, которые избивают людей если их попросят. Я не знаю, что мне с этим делать и стоит ли обращаться в полицию. Пожалуйста, ответьте как можно быстрее, это происходит на данный момент!
, Вика, г. Москва