Возможно в другом районе, исправительного наказания отработать эти часы

Доброе утро ! Был суд, по уголовному делу ст119, по приговору суда назначили 200 часов, обязательных работ . Возможно в другом районе , исправительного наказания отработать эти часы

, Евгений, г. Владивосток
Линара Тимирянова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте.
Нет, отработать обязательные работы в другом районе невозможно, так как наказание в виде обязательных работ исполняется уголовно-исполнительными инспекциями по месту жительства осуждённого.
Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.
При определении вида работ и объекта учитывается место жительства осуждённого, график работы и учёбы, состояние здоровья, возрастные особенности и другие факторы.