22 г Могу ли я подать апелляцию?
Здравствуйте Раздел совместно нажитого имущества В браке было приобретено 2 А/М
одна машина была куплена с аукциона Владивостока,прошла таможенное оформление На регистрацию в ГАИ не ставилась,но в суде удалось доказать её покупку Бывший муж подал ещё один иск,о том,что он со своей кредитной карты оплатил её растоможку
Но оценочная стоимость прислала ответ в суд,о том, что машина включала оценку с учётом растоможки
Суд встал на сторону мужа и теперь я должна выплатить половину стоимости выплаченной им с кредитной карты Оплата была произведена 13.04.22
Фактически разошлись мы 25.04.22г
Разведены по документам 15.11.22 г
Могу ли я подать апелляцию?