Может ли суд разделить все положенные выплаты по гибели на троих?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Можно ли выиграть суд, по признанию недостойной выплат жену бойца СВО?
Боец не успел развестись с женой, есть голосовые сообщения о разводе где он хочет развестись, есть свидетели, есть доверенность, сделанная бойцом не на жену. Поисками жена не занимается.
У него осталась жена, несовершеннолетняя дочь и совершеннолетняя дочь (27 лет).
Может ли суд разделить все положенные выплаты по гибели на троих? Есть ли шанс выиграть суд? Можно ли как то это доказать
Здравствуйте. Оцените ответ. Нет, суд в данном случае не сможет вынести решение в вашу пользу. Супруга, несовершеннолетние дети, родители участника СВОЮ иждивенцы нетрудоспособные имеют прерогативу-получают выплаты в равных долях.Старшая дочь не имеет право на выплаты, так как уже не является по закону членом семьи Отца.