Здравствуйте у моего знакомого такая ситуация Он отбывал срок в местах лишения свободы когда отбывал дом где

Здравствуйте у моего знакомого такая ситуация Он отбывал срок в местах лишения свободы когда отбывал дом где он проживал его снесли и жителям кто в нем находился дали другое жильё а мой знакомый при освобождении остался нисчем зато прописка в паспорте осталась и у человека нет жилья скоро ему нужно менять паспорт как ему быть?

, Татьяна, г. Иркутск