Добрый день заблокировали мтс деньги что делать?
Добрый день заблокировали мтс деньги что делать ?
, Тимур, г. Москва
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Если деньги на счете МТС заблокированы, нужно выяснить причину блокировки и предпринять соответствующие действия. Если блокировка связана с ошибкой в платеже, необходимо предоставить документы, подтверждающие оплату. Если блокировка вызвана подозрениями на мошенничество, следует обратиться в банк для выяснения обстоятельств и следовать инструкциям специалистов. В случае необходимости, можно обратиться в службу поддержки МТС или МТС Банка для получения помощи.
если ответ был полезен — оцените его.
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в МТС банк и узнайте причину блокировки и какие им необходимы документы для снятия блокировки
С, уважением