Я нахваталась микрозаймо и сейчас незнаю чем их оплачивать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне лучше всего поступить. Я нахваталась микрозаймо и сейчас незнаю чем их оплачивать. Есть уже просрочки, мне неоднократно угрожают. У меня есть дом в ипотеке и квартира с обременением, и машина. Стоит ли подавать на банкротсво. Долг с каждым днём растёт. Что делать?
, Светлана Маслова, г. Воронеж
Денис Власков
Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ за внесудебным банкротством. Также Вам стоит отменять судебные приказы
С, уважением