Выплата компенсации сроки
Добрый вечер подскажите что делать написал письмо в инспекцию по труду через месяц пришел ответ 12.03.2014 о выявленных нарушениях работодателя после проверки .Но вот уже прошло 2 месяца и не каких действий со стороны работодателя не видно -говорят денег на счету нет (хотя жалоба была не о задержке а о черной зарплате- ничего не доказать )так вот сколько ждать устранения его нарушений или вообще не стоит ждать ? Спасибо
, Александр, г. Краснодар
Александр Самарин
Я так понимаю Вам з/п не выплатили. Напишите еще раз письмо в инспекцию, что нарушения не устраняются и подавайте иск в суд. Иначе можете пропустить 3 мес. срок для подачи иска.