Временная регистрация и прием на работу граждан РБ
Здравствуйте, уважаемые юристы консультирующие на сайте Правовед.Ру!
Очередной раз обращаюсь к Вам за помощью:
Приехала из Республики Беларусь работать в компанию по созданию сайтов. По специальности я - дизайнер. При приеме и оформлению на работу возникли некоторые осложнения - никто не знает как правильно оформлять граждан Беларуси на работу, при этом компания готова оформить меня по закону. Сказали, что мне нужно оформить ИНН и стать на учет в ПФР. А что и как вообще не понятно - информации в сети нет.
В связи с этим у меня вопросы:
1. Какие нужны документы для приема на работу.
2. Нужна ли регистрация для приема на работу? Как правильно и где я могу её получить, если по месту работы зарегистрироваться возможности нет? (родственников в Питере нет). Есть ли какие-то нормальные фирмы занимающиеся данным вопросом, которые не "кинут"?
3. Как оформить ИНН, какие нужны документы? И нужна ли регистрация? Как оформляется трудовая книжка для иностранных граждан?
4. Как правильно встать на учет в ПФР? Какие нужны документы? И опять же - нужна ли регистрация?
Скорее всего я не всё спросила... Очень полагаюсь на Ваш огромный опыт в законодательстве.
Пожалуйста, отвечайте как можно проще - в выдержках из законов мне будет сложно разобраться ;-)

А как быть с ИНН? Как получить ИНН, что для этого нужно, какие документы?