Почему у меня списали деньги экосистема МТС Москва Россия но у меня даже нету мтс
Добрый вечер!
Зафиксируйте точные даты и суммы списанных средств. Обратите внимание на комментарии к операциям и коды операций.
Позвоните в службу поддержки вашего банка и попросите провести проверку транзакций. Сообщите оператору о подозрительном списании и потребуйте разъяснения причин операции.
Оформите письменный запрос в банк на выдачу расширенной выписки по вашему счёту, включающей подробную информацию обо всех операциях.
Оперативно свяжитесь с технической поддержкой МТС и поясните ситуацию. Потребуйте информацию о фактах подключения ваших банковских реквизитов к аккаунтам пользователей.
Если возникает подозрение на мошенничество, временно заблокируйте карту до полного выяснения обстоятельств.