Надо становиться в этом городе на эти дни на учет в военкомате
Отпуск до 22числа, прибыть в часть до 28числа, в город прилетит 24числа. Надо сразу идти в часть или можно за эти 3 дня снять жилье и устроиться. Надо становиться в этом городе на эти дни на учет в военкомате. Сын после училища
Добрый день. Что указано в отпускном? Когда прибытие в часть?
У него часть находится по месту жительства?
Здравствуйте!
Можете пояснить, по каким причиним отпускной до 22 числа, а прибыть в часть необходимо до 28 числа?
Если отпуск предоставлен до 22 числа, то прибыть в часть сын должен 23 числа.
В остальном причин, препятствующим съему жилого помещения, у сына нет.
Надо становиться в этом городе на эти дни на учет в военкомате.
Если у сына указан иное место проведение отпуска, чем то, в которое он прибудет для прохождения военной службы, то такой обязанности нет.
Он лишь обязан прибыть в установленный срок в воинскую часть.
Если отпуск до 22 числа, то военкомат на учет не поставит, так как в силу УВС ВС РФ
то есть тех кто не в отпуске военкомат не учитывает.