Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от алиментов, и потом оформить заново но не в частях а в твёрдой денежной сумме?
, Наталья, г. Москва
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Да, отказаться от алиментов, получаемых в виде долей от заработка, и оформить их заново в твердой денежной сумме возможно. Однако, для этого нужно либо заключить новое соглашение об уплате алиментов, либо обратиться в суд для изменения способа выплаты алиментов.
если ответ полезен — оцените его