Пропустят ли на границу в Абхазию?
Проверила на сайте фссп, там написано, что исполнительное производство приостановлено по ст. 46 ч. 1 п. 3, и сумма задолженности стоит 0р. Пропустят ли на границу в Абхазию ?
Добрый вечер!
Наличие исполнительного производства (тем более приостановленного) ещё не означает автоматический запрет на выезд из страны. Ограничения на выезд могут быть введены судебным приставом специальным решением. Если его не было, то и проблем быть не должно.
Всего доброго!
Добрый день.
Судя по указанной 46 статье, ИП у Вс не приостановлено, а ОКОНЧЕНО с актом о невозможности взыскания.
Если пристав снял ограничение на выезд за границу при окончании, то пересечь границу сможете. Если не снял (забыл), то будете наслаждаться только видами Сочи.