Друг не платит кредит, который я оформил для него,и я не взял с него расписку, что делать?
Мы с другом взяли кредит , но оформил кредит я на себя. Первые полгода платил нормально, а потом ушел с работы и кредит не выплачивает.Я кое какое время плотил сам все,но потом выплотил весь полностью остаток кредита.Теперь он всячески избегаем меня.Расписки я не брал с него по своей доброте.что мне делать?и можно от судить ту часть кредита что я за него выплотил?