Здравствуйте отец погиб на Сво 05.02.2025 Похоронили 30.04.2025 Подали заявление на получение губернаторских выплат
Здравствуйте отец погиб на Сво 05.02.2025
Похоронили 30.04.2025
Подали заявление на получение губернаторских выплат 05.05 .2025
Выплат до сих пор нет
Куда обратиться можно и узнать когда прийдёт выплата
, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Михаил!
обратиться вы можете в прокуратуру региона. в адрес администрации региона. в адрес самого губернатора. в адрес военкомата региона.
подавайте жалобы в рамках фз 59 от 2006 О порядке рассмотрения обращений граждан РФ
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.