Поверку счётчика по воде провели вовремя, не предоставили вовремя ксерокопию о поверки в водоканал.Прислали
Поверку счётчика по воде провели вовремя, не предоставили вовремя ксерокопию о поверки в водоканал.Прислали счёт без учёта это в сумме как за год.После предоставления ксерокопии,отказались делать перерасчёт,живу в доме и земельный участок.Это правомерно?
, Елена, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Чем водоканал мотивирует отказ? Вы направляли официальное заявление с требованием произвести перерасчет?