Имели ли они право посылать в зону боевых действий?
Здравствуйте!Муж подписал контракт с частью а не на сво.И у него погиб родной брат в роду он один остался.Его с части перевели в другую часть а от туда в зону сво на боевое задание .Имели ли они право посылать в зону боевых действий ?
, Эвелина, Евпатория
Светлана Новичкова
Здравствуйте.Не вправе направлять на СВО, т к родной брат погиб на СВО.Пусть пишет рапорт...
Спасибо! Куда обращаться в таких случаях? С ним связи нет.