В сентябре 2024 продал карту Урал СИБ, на ней происходили мошеннические действия, украли у потерпевшей 500к

В сентябре 2024 продал карту Урал СИБ ,на ней происходили мошеннические действия ,украли у потерпевшей 500к рублей ,сейчас карта заморожена ,написали на меня заявление прошел как свидетель ,сегодня пришло уведомление по гос услугам по исполнительному производству ,как быть ,что сделать ?

, Роман, г. Ульяновск
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Если карта была оформлена на ваше имя, то вы не могли ее продать третьему лицу… Карта числиться на Вас… Значит вы должник перед банком...