Решили должны платить, ну то понятно я позвонила в суд секретарь сказала лучше платить не сейчас а как придет уведомление о решении суда
Здравствуйте, Анастасия. Подскажите, совсем не понимаю. Приобрели дом за мат.кап не живем там, и напрочь забыли что там не индивидуальное отопление. Набежала сумма 11 тысяч с копейками. Подали в суд, суд прошлел без нас, извещение принесли в день суда. Решили должны платить, ну то понятно) я позвонила в суд секретарь сказала лучше платить не сейчас а как придет уведомление о решении суда. Долгое время нечего не было. Сейчас на гос услуги мне пришел долг на каждого по 3 700р на меня и двоих детей. А мужу на мужа и двоих детей. В совокупности это 22 тыс.р. Я вот не понимаю почему такая огромная сумма. Заблокированы все счета. И что делать? Не хочется такую огромную сумму платить.
, Алина, г. Москва