В онлайн режиме провели конкурс через случайный генератор чисел, где я выйграл 180т р, просят оплатить якобы доверительный платёж и скинули чек, такое возможно?
В онлайн режиме провели конкурс через случайный генератор чисел ,где я выйграл 180т р ,просят оплатить якобы доверительный платёж и скинули чек,такое возможно?
- Screenshot_20250710_144751_Drive.jpg
, Альберт Ришатович Абзалтдинов, г. Уфа
Олег Кудрин
Добрый день. Конечно это мошенники!!! Ничего вам не выплатят, каждый раз будут выставлять новый платеж
Анастасия Смирнова
«Доверительный платеж» перед получением выигрыша – это всегда обман. Настоящие конкурсы и лотереи не требуют предоплаты.