Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера погасил все налоги, а сегодня пристава сняли еще деньги с карты, вернутся мне переплаченные деньги или что мне делажть?
, Антон, г. Калуга
Василий Катаев
Здравствуйте, Антон!
вернутся мне переплаченные деньги или что мне делажть?
Да, обязаны вернуть, в силу части 6 статьи 110 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику.
Вам сейчас срочно нужно подать приставу — ходатайство о возврате, излишне взысканных, денежных средств — через епгу (сайт «Госуслуги.ру»).