Добрый день, я закончил колледж СПО, учился 3 курса, и после окончания колледжа и получения диплома, мне стали
Добрый день, я закончил колледж СПО, учился 3 курса, и после окончания колледжа и получения диплома, мне стали навязывать работу сотрудники колледжа (учителя, заучи и т.п), дали мой номер всем организациям чтобы ты те мне звонили, при этом официально я работать не собираюсь, планирую открыть самозанятость либо ИП, о чем им я говорил, но они всё равно продолжают это делать, звонили мне уже откуда угодно, даже из мфц и центра занятости, т.к мой номер есть теперь везде.