Код причины в придоставлении сведениц: 56 в настоящий момент свидетельство о постановке на учет в электронной
Здравствуйте.сходил в мои документы.дал заявку на инн.пришел код обработки 4. Отказ. Код причины в придоставлении сведениц:56 в настоящий момент свидетельство о постановке на учет в электронной форме не может быть предоставленно по техническим причинам.для получения услуги обратитесь в налоговый орган лично.я гражданин Казахстана
Здравствуйте!
Если вам отказали в предоставлении свидетельства ИНН в электронной форме, действительно лучше обратиться в налоговую инспекцию лично. При себе желательно иметь следующие документы:
— Паспорт гражданина Казахстана с переводом на русский язык (если паспорт на казахском языке);
— Документ, подтверждающий регистрацию по месту пребывания в Российской Федерации (миграционная карта, уведомление о прибытии иностранного гражданина).
В налоговой инспекции специалисты смогут проверить ваши данные и оформить документ без технических проблем. Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь.
Если консультация для Вас была полезной поставьте плюсик на моем ответе
Удачи!