Обращалась в отдел кадров на работе с просьбой получения зарплаты на карту доверенного лица, либо же наличными на руки
Здравстуйте. Не так давно моя зарплатная карта была заблокирована. Разблокировку в ближайшее время не смогу добиться, долгий процесс. Обращалась в отдел кадров на работе с просьбой получения зарплаты на карту доверенного лица, либо же наличными на руки. Получила отказ. Сказали, что могу получать ЗП только на свою личную карту. Что можно предпринять в таком случае, и обязан ли работодатель предоставить возможность получения зарплаты в другом виде, если да, то по какому закону?
, Карина, г. Москва