Зарегистрирован за 120 км от места работы
Зарегистрирован за 120 км от места работы,работодатель предоставляет общежитие.Но так как я уже снимаю жильё сам(с супругой)я не хочу переезжать в общежитие предоставляемое работодателем.Хочется узнать могу ли я потребовать у работодателя компенсацию -для частичного погашения оплаты моей съёмной квартиры.
, Юрий, г. Калининград
Андрей Буров
Здравствуйте, на основании закона Вы этого требовать не можете, единственный вариант это прописать соответствующие положения о компенсации затрат на аренду в трудовом договоре, но не думаю что работодатель на это пойдет.