В поддержке яндекс пишут, что кроме номера ип информации никакой у них нет
Здравствуйте. На виртуальную карту яндекс банка наложили арест (там была сумма 1200 из 3000). Указав штраф гибдд 3000 руб и приложили номер исполнительного производства. На госуслугах и сайте фссп нет никаких задолженностей и никакой информации об исполнительном производстве, все штрафы оплачены. И на карты других банков, где были суммы в полном объёме, аресты не накладывали... В поддержке яндекс пишут, что кроме номера ип информации никакой у них нет. Что делать в таком случае? Куда обращаться? Или просто ждать пока к приставам придёт информация о том, что долгов нет никаких и они автоматически снимут арест? Как это все работает? Я впервые с таким столкнулась. Подскажите, пожалуйста, как действовать.
, Ульяна, г. Москва