Добрый вечер Меня Андрей я получил военный билет с 95 г, д по 2000 российский белый но я живу в казахстане если я
Добрый вечер Меня Андрей я получил военный билет с 95 г,д по 2000 российский белый но я живу в казахстане если я поеду жить в россии меня призовут в армию или нет так как здесь меня признали не годным к службе и за весса
, Андрей, Шымкент