Что такое сумма долга по алиментам Сумма основанного долга Сумма не основного долга
Что такое сумма долга по алиментам
Сумма основанного долга
Сумма не основного долга
, Роман, г. Самара
Наталья Богатова
Здравствуйте!
Сумма долга по алиментам — это общая сумма задолженности по алиментам, которая включает в себя как основной долг, так и неустойку, пени и другие штрафные санкции за несвоевременную уплату алиментов. Основной долг — это сумма алиментов, которая должна была быть выплачена в соответствии с решением суда или соглашением об уплате алиментов. Неосновной долг, или дополнительные выплаты, могут включать в себя неустойку за просрочку, штрафы, судебные издержки и другие расходы, связанные с взысканием алиментов.
оцените ответ — если он был полезен ‼️