Скажите, если на работе служба безопасности будет проверять меня на наличие судимости, она у меня будет
Здравствуйте! У меня была судимость, ст. 158ч. 3. Я отбыл за нее наказание в 2020 году. Скажите, если на работе служба безопасности будет проверять меня на наличие судимости, она у меня будет? Спасибо!
, Антон, г. Курск