У меня состоится поездка за границу у меня есть задолженность 25 тысяч В гос услугах пишетт, что запрета на
У меня состоится поездка за границу у меня есть задолженность 25 тысяч
В гос услугах пишетт,что запрета на выезд нету .А позвонив в судебные приставы мне сказали ,что мол создан новый запрет в в любой момент могут подписать и он вступит в силу .У меня нет возможности погасить сейчас полностью,я одна пока с ребенком годовалым и муж в армии ,плачу с пособий
Если я оплачу в этом месяце 5 тысяч еще и долг будет 20 тысяч меня не онраничат в выезде?вообще пишет же что долг свыше 30 должен быть для ограничения
Не могу понять
Ехать надо обязательно
Как мне быть ?подскажите пожалуйста очень сросно надо!
, Екатерина, г. Сочи
Сергей Николаев
вообще пишет же что долг свыше 30 должен быть для ограничения Не могу понять Ехать надо обязательно Как мне быть? п
Добрый день!
Уточните, долг за что? Алименты, иные взыскания? какие?