Система блокчейн инициировала удержание средств, поскольку ранее по кошельку не было передвижения
Здравствуйте, скажите, открыла кошелёк в Trust Wallet , средства зачислены в TRX монете. Получила письмо, что необходимо сделать активацию и внести 10% от суммы , т.к. система блокчейн инициировала удержание средств, поскольку ранее по кошельку не было передвижения. Это так? Или мошенники?
, Няра, г. Москва