Система блокчейн инициировала удержание средств, поскольку ранее по кошельку не было передвижения

Здравствуйте, скажите, открыла кошелёк в Trust Wallet , средства зачислены в TRX монете. Получила письмо, что необходимо сделать активацию и внести 10% от суммы , т.к. система блокчейн инициировала удержание средств, поскольку ранее по кошельку не было передвижения. Это так? Или мошенники?

, Няра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут