Задала вопрос сотруднику банка, о том, что почему не предоставили лично в руки письмо о суде, а за ключами лично приехали?
Добрый день!
Куплен частный дом на мат. капитал.
Есть задолженность . Сотрудник банка сообщил по телефону , что дом арестован и выставлен на продажу. Якобы был суд, и то , что было отправлено письмо по почте . Сказал, чтоб сдали ключ от дома. При этом не предоставляя никакие документы. Письма не было. Обращались в почтовый отдел. Искали письма. Ничего нет.
Задала вопрос сотруднику банка, о том , что почему не предоставили лично в руки письмо о суде , а за ключами лично приехали?! Конкретного ответа не услышала.
Основной вопрос Вам таков: Могут ли они нас с 2 мя несовершеннолетними детьми выгнать из дома , поменять замки. ? При том , что мы с ним лично не подписывали никакие документы. Разговоры только по телефону.
Добрый день.
Если дом арестован на каком основании? У Вас ипотека? Либо задолженность по другим обязательствам?
В каком суде были судебные разбирательства? Требуйте копию решения суда/самостоятельно обращайтесь в суд для решения вопроса.