Я всё же не понимаю почему нельзя вернуть, разве то что товар покупался дистанционно, я его разве не могу вернуть?
Вообщем,купила диван. Цена дивана 19 999,ну там + доставка,но его цена 19 999. Покупался диван дистанционно,с интернет сайта магазина. Привезли диван в среду. И он нам не подошёл по размеру. Вроде смотрели, вроде было нормально, по фоткам комментариев,казался достаточно большим. Но так покупался дистанционно,прогадали. Я звоню в магазин, чтобы вернуть, а они говорят что нельзя, тк товар надлежащего качества, как бы что вы не угадали с размером,это не считается дефектом то нельзя. Можно только обменять на аналогичный. А аналогичного только больше, естественно нету. Не ну можно конечно выбрать диван другой, доплатить соответственно, но уже другие диваны которые больше размера,они естественно и дороже стоят. И там доплатить ну существенно, как буд-то это уже не будет является аналогичным ????. Я всё же не понимаю почему нельзя вернуть, разве то что товар покупался дистанционно, я его разве не могу вернуть?