Можно ли с 17 лет пойти по контракту девушке

Добрый день! меня зовут Анна,мне 17 лет. закончила 10 класс. У меня парень служит по контракту в воен.части. могу ли в 17 лет пойти на обучение ,а потом туда же по контракту служить?и что для этого нужно?

, Анна, г. Усолье-Сибирское
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

С данным вопросом лучше обратиться в военкомат по месту жительства, там вам дадут перечень документов и условий по которым отбирают лиц для службы в воинских частях.