Какие документы мне нужно предоставить в суд не подскажите
Здравствуйте,у меня минимальная заработная плата. В разводе 4 года,ребёнку 12 лет. Плачу 25% от ЗП.
Она подала в суд на увеличение элементов.
Какие документы мне нужно предоставить в суд не подскажите.
Ситуация в мою сторону изменилась когда её новый муж при официальном заработке платит алименты за своих двоих детей!
А сейчас они ещё и машину с салона взяли в кредит. Хотят на мне как-то улучшить своё положение. Что посоветуете?
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с исковым заявлением.
Да, размер алиментов можно увеличить. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. klerk.rupravoved.ru
Некоторые основания для увеличения алиментов:
Изменение уровня дохода плательщика. Если у родителя-плательщика значительно увеличился доход, это может стать причиной для пересмотра размера выплат.
Изменение потребностей ребёнка. С возрастом ребёнка расходы на его содержание, образование и здоровье могут существенно возрасти.
Изменение финансового положения получателя. Если у родителя, на содержании которого находится ребёнок, ухудшилось материальное положение, суд может рассмотреть возможность увеличения алиментов.
Предоставьте в суд документы подтверждающие, что Ваше материальное положение не улучшилось
С, уважением