Здравствуйте.У меня есть исполнительное производство по долгу.И есть договор на рассрочку с коллекторским
Здравствуйте.У меня есть исполнительное производство по долгу.И есть договор на рассрочку с коллекторским агентством.Долг погашен через приставов,но рассрочка все ещё в действии.Я подавала ходатайство по этому вопросу приставам,заявление зарегистрировано,прошло уже практически 30 дней,но приставы так и не связались с коллекторами.Коллекторское агентство естественно говорит,если пропущу очередной платеж,это чревато штрафами и т.д.Как быть в такой ситуации?
, Мария, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если Ваш долг погашен, то соответственно рассрочка уже не имеет значения. Возьмите у пристава документы подтверждающие погашение долга и предоставьте колоекторскому агентству
С, уважением
Через госуслуги попробуйте