Как на вашем сервисе оплачивать по безналу?

как на вашем сервисе оплачивать по безналу?

, Денис, г. Москва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

как на вашем сервисе оплачивать

 Если Вы имеете ввиду порядок оплаты услуг на данном сайте Правовед.ру, то для получения консультации по данному вопросу Вам необходимо обратиться в службу поддержки сайта.

В данном разделе «Вопросы» юристы сайта Правовед.ру предоставляют правовые консультации по вопросам клиентов.

Если Вам будет необходима юридическая консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат или других юристам сайта.