Ребенку выдано свидетельство об освоении дополнительной предпрофессиональной программы в области искусств
Доброго дня. Ребенку выдано свидетельство об освоении
дополнительной предпрофессиональной программы в области искусств
с итоговыми оценками по шкале десятибалльной системы (.т.е. с "+" и "-
") В образовательном стандарте и положении самого учреждения ДШИ, которой выложен в общий доступ на официальном сайте школы
прописано, что, "2.5. Результаты итоговой аттестации выставляются по
пятибалльной шкале и заносятся в свидетельство об освоении
предпрофессиональной программы." Нарушение деятельности учреждения на лицо. Хочу подать официальное обращение в вышестоящий орган с требованием провести служебную проверку и привлечь руководство ДШИ к дисциплинарной ответственности . В каком порядке это сделать?
- POLOZHENIE_OB_IA_PO_DPOP.pdf
, Наталия, г. Москва