Здравствуйте мне 13 и мне написали с предложением кидать закладки можно как-то обратиться в полицию если все было сделано из телеграмма?

здравствуйте мне 13 и мне написали с предложением кидать закладки можно как-то обратиться в полицию если все было сделано из телеграмма?

, артем, г. Барнаул
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

В первую очередь Вам нужно всё рассказать родителям

Иван Рейн
Юрист, г. Астрахань

Добрый день!

Просто добавьте в черный список и всё. Если же вы хотите в полицию обратиться, но сразу к вам появятся вопросы, а может быть и нет это как повезёт. Поэтому я вам рекомендую обратиться к родителям посоветоваться с ними, в дальнейшем конечно лучше блокировать таких пользователей телеграмм сразу. Еще раз предупреждаю, что распространение наркотических средств на территории РФ запрещено, если начнёте такую деятельность, то вас ожидает уголовная ответственность.