Предоставил чеки за топливо, справку с сельсовета, что я там находился
Проживаю в Республике Коми, Койгородский р-он, с. Койгородок . Во время отпуска ездил , своим транспортом на родину , в Архангельскую обл. отдохнуть , растояние около 600км.. Предоставил чеки за топливо , справку с сельсовета , что я там находился . Требуют справку о стоимости проезда ЖД. транспортом туда и обратно. Законно ли это , требования справки ЖД. транспортом?
, Олег, г. Сыктывкар
Прошу ответить на мой вопрос, по поводу правомерности просьбы со стороны бухгалтерии. Я ездил в отпуск на родину на своем автомобиле, из республики Коми Койгордского р-он., с. Койгородок в Архангельскую обл… В бухгалтерию предоставил справку из сельсовета, что я находился Архангельской обл., чеки с АЗС что бы мне оплатили дорогу к месту отдыха туда и обратно. Бухгалтерия требует справку с ЖД вокзала, стоимости проезда поездом. Правомерно ли это требование? Заранее спасибо.