Постановление об окончании исполнительного производства было направлено что долг оплачен и вот через 7 месяц заново открыто ИП по индексации долга, что с этим делать?
, Ассенгеймер Зинаида Ассенгеймер, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Если было решение суда о взыскании суммы индексации долга, то нужно пойти и заплатить этот долг. Это сумма, взысканная с Вас за то, что предыдущее решение Вы погашали не сразу (расчет идет от ставки ЦБ)