Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможен ли перевод из университета ДГТУ по специальности Правовое обеспечение национальной безопасности (уголовно-правовая) по окончанию 2 курса
Да, перевод из университета ДГТУ возможен. Он осуществляется в каникулярный период, не позднее даты начала занятий в очередном семестре в соответствии с календарным учебным планом университета.
Для перевода необходимо представить личное заявление и справку об обучении или о периоде обучения в другой образовательной организации, подтверждающую освоение изученных в ней дисциплин. При положительном решении аттестационной комиссии, наличии вакантных мест и учёте мнения руководителя структурного подразделения (декана факультета) в течение 5 календарных дней со дня принятия решения о зачислении выдаётся справка о зачислении в порядке перевода из другой образовательной организации.