Сумма ежеквартальной премии установлена приказом в размере 50000 руб
Здравствуйте. Вопрос по расчету среднего заработка при предоставлении отпуска. Включаются ли в заработок ежеквартальные премии и подлежат ли они индексации. Сумма ежеквартальной премии установлена приказом в размере 50000 руб.
Здравствуйте.
Вопрос по расчету среднего заработка при предоставлении отпуска. Включаются ли в заработок ежеквартальные премии и подлежат ли они индексации. Сумма ежеквартальной премии установлена приказом в размере 50000 руб.
включаются премии в т.ч. ежеквартальные.
В базу для расчёта включают зарплату за отработанные дни. В особом порядке следует учитывать премии и индексацию зарплаты. Не включают в расчёт среднего заработка отпускные, оплату дней командировки, больничные, матпомощь и другие выплаты за неотработанные дни.
нет.
ТК РФ Статья 139. Исчисление средней заработной платы