Как только мы въехали постоянно били в стены

Добрый день. С мужем купили квартиру в 2023 году. Есть сын. На тот момент сыну было 1,5 года. Над нами живет семья. У них 2 сына один подросток примерно лет 14-15 а второй младше лет 8-10. Как только мы въехали постоянно били в стены. На эту тему мы ругались с мужем. Через некоторое время ко мне прибежала соседка сверху начала знакомство. Дом старый. Требует ремонта. Были слышны ужасные скрежеты по всему дому на этой почве мы с ней познакомились. Много говорили об этом но помимо всего прочего били в стену практически каждый вечер когда укладывала ребенка спать. Жутко раздражало но понимание что это многоквартирный дом начало исчезать когда начали бить к нам в потолок. Ронять что то тяжёлое среди ночи.Вследствие

чего ребёнок посыпался и у него сбились детские часы. Были слышны детские крики и оскорбления с этажа сверху. Дальше хуже. Мама и папа устроила старшему сыну день рождение. Было поздно. Играла музыка громко. У меня маленький ребёнок. На музыку мы почти не обращали внимания. Но когда у нас толпа пьяных подростков начали прыгать над комнатой малыша, от чего сыпалась штукатурка с треснутых стен , с мужем начали звонить их родителям. Ответ удивил. Не учите меня воспитывать детей и сейчас нет еще 23:00. Муж пытался с ними поговорить 2 раз. Не вышло. Люди не хотели понимать и слышать нас. В течении дня постоянно били со всей силой в потолок. Будто кто-то прыгает с всей силы. Туалет с отличной акустикой. Тогда я поняла что дети у них мягко говоря не здоровые. Прыгали над нашим туалетом и выкрикивали гадости, выпускали комментарии на соответствующую тему , что меня унизило как женщину, как мать, как человека. В следствии чего прохожу психологическую терапию. Предварительный диагноз тревожно депрессивное расстройство. Пью антидепрессанты.

, Полина, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут