Как вернуть электроэнергию в СНТ после отключения из‑за неоплаченных взносов?
Здравствуйте, при оплате членских взносов за 2023 год не прошёл платёж. За это перерезали провода на участке. Но о долге я и не подозревала, пока не отключили свет. Никаких сообщений, писем, звонком, смс мне не поступало от председателя на счёт долга. В группе СНТ я состояла, но при смене власти, создали группу, о которой я не знала. В этой группе и обсуждались должники. Сейчас председатель требует деньги за повторное подключение, потому что трансформатор принадлежит СНТ. Но почему она не известила меня о долге лично? Видя, что нет в группе, не отправила письмо и тд? Как добиться, чтобы вернули свет после оплаты долга?